ДИСПЛАЗИЯ
№94782 дисплазия
марина Жен., 32 лет. россия тр-печорск
04.02.2009 22:23
моему сыну поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов в 4,5 м по снимку ренгена нет ядер окостеннения и крыша немного острая. врач нам ничего не обьяснил, назначил носить шину на 3 мес ,сейчас нам 6 мес сын уже ползает пытается вставать на ноги.Можно ли нам его ставить на ножки?

Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Такого диагноза не существует и поэтому вас неизвестно от чего лечат. В норме на снимке т/б суставов ядер окостенения головок бедер может быть не видно до 6-ти месяцев. Срочно найдите грамотного ортопеда.
Время создания: 08 Февраля 2009 20:57