КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ НУЖНО МОЕМУ РЕБЕНКУ?

№95490 Какое лечение нужно моему ребенку?
Мацюк Елена Жен., 35 лет. Россия Лабытнанги ЯНАО
Здравствуйте!!! У моего сына укорочение ноги на 3,5 см, сколиоз грудо-поясничного отдела 3 степени. Укорочение впервые бвло обнаружено в 6 лет(около 1см). Нарушений в тазо-бедренном суставе нет. Нам присвоили статус инвалида, и на год назначили реабелитацию-ЛФК и стельки. Ну это же глупо? Надо что-то делать, а врачи говорят нужно подождать.Чего ждать? Пока сколиоз будет 4 степени?. Может я не права, но сидеть дома и бездействовать я считаю на правильным. Посоветуйте как мне поступить? Какие действия предпринять? Заранеее спасибо.
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Вам надо лечиться в ортопедических санаториях несколько лет без вылаздно. Амбулаторное лечение не поможет.