ПРОСТРЕЛЫ
№967848 Прострелы
Вадим. Муж., 22 лет. Россия Москве
07.04.2017 16:44
Почти год уже ноет поясница, когда хожу. Друзья накрутила меня что грыжа. Я сходил к терапевту сделал ренген.
Все чисто, но я не успокоился.
Все началось в августе месяце, начались прострелы в поясница, от неправильной позы или нагнусь, а когда встану, стреляло.
Все это. Прострелы прошли, только иногда защемляла в левом боку где прям почти ягодица , и то колола как бы щекотала, не скльезно, но было часто.
Вот поясница начала нытт уже пол года, на дорогих прогулках, если гуляю каждый день каждая прогулка легче, как на пару дней сидячий образ то опять все заново.
Я пишу вот по какой причине.
Сделал я МРТ, ничего нет все чисто.
Начал делать спортивную физкультуру для поясницы, и сегодня стаю на работе, ногу и бедро отвёл в бок и как мне стрельнуло, я аж замер и через секунду отпустило. Что посоветует сделать мне.
Что может быть это и опасно это ?

Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
Не опасно. Обратитесь к неврологу.
Время создания: 07 Апреля 2017 22:13
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Время создания: 08 Апреля 2017 07:59
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Пройдите курс лечения у невролога.
Время создания: 08 Апреля 2017 10:05
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к неврологу и нейрохирургу.
Время создания: 10 Апреля 2017 05:20