АРТРОЗ АКРОМИНАЛЬНО-КЛЮЧИЧНОГО СОЧЛЕНЕНИЯ
№972744 артроз акроминально-ключичного сочленения
Елена Жен., 52 лет. Балашиха
15.05.2017 13:25
Хотела получить рекомендации по лечению: по результатам МРТ:МР-признаки деформирующего артроза акроминально-ключичного сочленения, импижмент-синдрома с хроническим повреждением сухожилия надостной мышцы,Структурные нарушения в передне-верхнем отделе суставной губы, нельзя исключить разрыв.

Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Лечение по заключению МРТ не назначают, нужно ознакомиться с жалобами, анамнезом, провести тесты, ознакомится с самим МРТ исследованием и только тогда можно рекомендовать разумное лечение.
Время создания: 15 Мая 2017 18:05
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С результатами МРТ к травматологу очно.
Время создания: 16 Мая 2017 12:02
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к травматологу.
Время создания: 16 Мая 2017 15:55
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
С заключением и диском МРТ нужно обратиться к травматологу для проведения осмотра и выбора метода лечения.
Время создания: 17 Мая 2017 16:52