ГИРУАН ПРИ ВОСПОЛЕНИИ СУХОЖИЛИЙ
№974955 Гируан при восполении сухожилий
Юлия Муж., 53 лет. москва
02.06.2017 10:12
скажите пожалуйста,по мрт выяснилось,что у меня восполение сухожилия коленна.врач прописал 3 укола Гируан плюс,но особых проблем с самим суставом не выявил.нужно ли делать эти уколы?они ведь действуют на сустав,а не на сухожилия

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Сухожилие какой мышцы воспалено? (и как это описано на МРТ? утолщение, разволокнение или еще как?)
Прикрепите скан или фото заключения МРТ, это поможет ответить на вопрос.
Время создания: 02 Июня 2017 15:18
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
все как то сомнительно
Время создания: 03 Июня 2017 21:05