КАК ПОСМОТРЕТЬ..
№1099457 Как посмотреть..
Mariam5 Жен., 37 лет. Russia Kazan«
31.01.2022 17:17
Здравствуйте
Выскользнула и разбилась банка 1,5 месяца назад.. Вроде все зажило, есть немного до сих пор отек и боль. Как узнать вдруг остался осколок или что? Узи мягких тканей выявит это или куда обратиться как выявить? Отчего болит так долго и отек не сходит:/
Заранее благодарю

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не нужно себе придумывать ситуацию и назначать обследования. Это сделает хирург при осмотре
Время создания: 01 Февраля 2022 18:57
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Боль и отёк развиваются не только и не столько из-за наличия инородного тела. Очень часто причина в наличии очага воспаления из-за посттравматических повреждений тканей с формированием панариция. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра и рентгенографии. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Время создания: 03 Февраля 2022 07:45
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите хирурга.
Время создания: 07 Февраля 2022 08:58