РЕЗУЛЬТАТЫ КТ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА
№185348 Результаты КТ поясничного отдела позвоночника
Наталья Муж., 25 лет. Россия Азов
30.10.2009 18:21
Доктор, будьте добры, расшифруйте пожалуйста заключение компьютерной томографии поясничного отдела позвоночника. Спина болит, час назад получил результаты. К врачу сегодня не попал... Подскажите, к какому врачу мне теперь нужно идти с таким заключением? Сильно ли все запущено? И чем это чревато? Обьясните пожалуйста доступным языком что написано в заключении. Заранее спасибо! Фото результата КТ по ссылке: http://i037.radikal.ru/0910/55/405aad0b7257.jpg

Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
снижена высота дисков, остеохондроз. требуется лечение конс нейрохирурга.
Время создания: 02 Ноября 2009 15:12
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос к нейрохирургу
Время создания: 02 Апреля 2010 22:46