СЛАБЫЕ КОСТИ
№303418 Слабые кости
Александр Муж., 20 лет. Ветский
19.07.2010 23:25
Здраствуйте, у меня очень серьезные проблемы со здоровьем, с детства я очень мало ем рыбу, а как известно в рыбе содержаться вещества которые укрепляют кости. Как то раз (года 2,5- 3 ) назад ,точно не помню, играли с друзьями в футбол и я повредил ногу (правую) сходил к хирургу ,он сказал растяжение, бла бла бла несерьезно, через 2 месяца, когда боль прошла я снова повредил ее, и попал на прием к ортопеду, много было предположений с диагнозом, и остановились на том что была отслойка а 5 милиметров какого-то козырька (где-то рядом с вертлужной впадиной), вобщем назначили лечение, все шло в лучшую сторону ,врач говорил ренген внорме и через год снова повторилось, снова я повредил эту же самую ногу, теперь очень сложно восстановиться, как только небольшая нагрузка (например долгий поход по городу) нога ноет дня 2, а то и больше,)подскажите что делать в такой ситуации , а ситуация очень сложная так как я все время подвергаюсь физической нагрузке и полный отдых суставам дань не могу . И если можно подскажите какие нибудь витаминные комплексы пропить для суставов и костей . Спасибоо,

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, если бы всё было так просто...Вам необходимо выполнить МРТ сустава и получить консультацию ортопеда.Диагноза у Вас пока нет.
Время создания: 19 Июля 2010 23:41
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Уважаемый Александр, без МРТ сустава не обойтись.
Возможно Вам будет полезна следующая ссылка:
Артроз
Время создания: 20 Июля 2010 21:38