АРТРОЗ ЛЕВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА

№347514 артроз левого коленного сустава
Екатерина Жен., 25 лет. Москва
Здраствуйте! У меня артроз 2-3 степени лев. коленного сустава, обычно колола ферматрон по 5 уколов каждые пол года,особого дискомфорта я не чувствовала после него, сейчас сделали один укол дьюралана, колено сильно отекло, как будто распирает над чашечкой, не сгибается и побаливает сверху, скажите это страшно? или этому уколу нужно больше времени для взаимодействия? Спасибо большое
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для оценки состояния проведите УЗИ коленных суставов.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Последний препарат мне не известен, и вообще в/суставная инъекция вещь не безобидная, лучше покажитесь лечащему врачу.