КОСТНАЯ ТКАНЬ
№373489 Костная ткань
Елена Жен., 42 лет. Россия Иваново
16.12.2010 16:50
Добрый день!Объясните,пожалуйста,что значит заключение томографии:разрежение костной структуры как в ребрах,так и позвонках.В теле Th1-позвонка у основания правой дужки округлой формы участок,подозрительный на зону деструкции.Рекомендовано сделать сцинтиграфию.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Причины выявленных изменений могут быть различные. Прежде всего необходимо знать для исключения какой патологии проводилось обследование. Обратитесь к врачу, который направлял вас на обследование для определения дальнейшей тактики.
Время создания: 16 Декабря 2010 16:57
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, результат исследования может интерпретировать только врач, назначавший его. Тем более, что рекомендовано дообследование.
Время создания: 16 Декабря 2010 22:40