УШИБ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА.
№386648 Ушиб тазобедренного сустава.
Валерия Жен., 37 лет. Россия Тула
13.01.2011 20:18
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом, в такой ситуации. Моя мама при падении в гололёд получила ушиб тазобедренного сустава. Врач по рентгеновскому снимку определил это как обострившийся остеохондроз, прописал три укола Мовалис и таблетки Мелоксикам. Боль невыносимая при малейшей попытке двинуть ногой. После двух уколов улучшение пока не наступило, даже наблюдается ухудшение. Подскажите, есть ли более эффективное средство в таком случае? Заранее огромное спасибо.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Валерия, продолжайте наблюдаться у лечащего врача, прошло слишком мало времени.
Конкретное лечение заочными консультантами не обсуждается.
Время создания: 13 Января 2011 20:24
Алексей. врач остеопат
Покажите снимки другому врчу. Могли пропустить перелом или трещину.
Время создания: 14 Января 2011 03:02
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Явления ушиба мягких тканей обычно проходят через 2-3 недели. Если после этого улучшения не наступит, тогда придется дообследоваться у специалистов.
Время создания: 15 Января 2011 23:05