ОПУХОЛЬ ИЗ-ЗА МОЗОЛЯ

№451292 Опухоль из-за мозоля
Марина Жен., 24 лет. Украина Донецк
Здраствуйте. Я Натерла мозоль на ноге задником туфли. Мозоль уже стал проходить, но рядушком возле внешней боковой коти, нога опухла или отекла (Я не соображаю в медецине но кажется эта кость называется берцовой). Мозоль не гнеёт. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Обратиться можно к хирургу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К амбулаторному хирургу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала к хирургу в поликлинику.