БОЛЯТ НОГИ

№461540 болят ноги
евгения Жен., 25 лет. россия москва
Здравствуйте, мне 25 лет. Несколько дней назад начала болеть нога в районе стопы, в течении 3 дней боль усиливается и распростроняется выше по голени. Ногу как бы сводит. Больно наступать и шевелить ногой. раньше такого не было. Несколько дней подряд работала «на ногах», носила каблуки. С чего начать обследование для определения причины этих симптомов?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала обратитесь к ортопеду или к хирургу для осмотра и назначения обследования.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратитесь для осмотра к хирургу поликлиники