БОЛЬ В КОЛЕНИ

№464715 боль в колени
Евгений Муж., 17 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте! 2 недели назад начал бегать кроссы(3км) почти каждый день,но 3 дня назад начало болеть колено(до этого не болело),когда хожу и при нажатии с внутренней стороны, во время бега вроде не болит,но после пробежки начинает ломить даже больно ходить, иногда бывает ломит от колена до стопы, но только на правой ноге. Как определить причину боли? Может мазями какими надо мазать? Заранее спасибо!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к ортопеду для осмотра и обследования. Причины могут быть различные.
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Причин может быть много, обратитесь к ортопеду очно.