СРОЧНО!!!
№581999 СРОЧНО!!!
Татьяна Жен., 16 лет. Россия Ижевск
14.05.2012 18:13
Здравствуйте! Мне срочно нужна консультация
Девушке 16 лет, у нее начала болеть поясница, после чего не понятно.Мы думали что это какое то осложнение после операции,но прошло слишком много времени(1,5г)удаляли копчик(кокцигодиния)
Сделали МРТ диагноз, протрузия межпозвоночных дисков.На данный момент отнимаеться правая нога,и невозможно сидеть.Хотят класть в неврологию.Мы боимся туда ее класть.Подскажите что делать.
Спасибо

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Госпитализация необходима.
Время создания: 14 Мая 2012 23:39
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Почему боитесь, это чисто неврологическая проблема и ортопедия здесь ни причём?
Время создания: 14 Мая 2012 23:40
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Татьяна! Грыжами дисков занимаются нейрохирурги. Госпитализация необходима. С уважением АН.
Время создания: 15 Мая 2012 15:26
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Госпттализация показана.
Время создания: 15 Мая 2012 22:56