ЭПИКОНДИЛИТ НАДМЫЩЕЛКА ЛОКТЕВОГО СУСТАВА

№607477 Эпикондилит надмыщелка локтевого сустава
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Белгород
Стал болеть локоть при нажатии.Если руку напрягать-болит в локте и по всей руке.Была травма локтя незначительная (ударилась), один раз возилась в холодной воде и рука замерзла так. что прострелило до плеча.Хирург поставил диагноз эпикондилит надмыщелка локтевого сустава.Назначено лечение:нимезид 2р/д,компресс димексид на полчаса,«вольтарен» в/м 5 дней. Лечение не помогло, при нажатии локоть болит.Укол «Диспроспан» в локтевой сустав тоже не помог.При работе,связанной с напряжением руки, болит вся рука. При нажатии на локоть - боль не сильная, но ощутимая.Если локтем обпираюсь о край стола - больно.Подскажите, что мне делать дальше.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Дальше - проконсультируйтесь с неврологом!На основании чего был поставлен диагноз эпикондилита? Рентген, УЗИ ?
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте МРТ сустава.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
В данной ситуации оптимальнее всего сделать МРТ сустава. Далее - в зависимости от результатов.