ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА
№676217 Перелом шейки бедра
Серикбек Муж., 31 лет. Казахстан Алматы
12.03.2013 20:40
Здравствуйте, у меня произошел перелом шейки бедра. Можете мне сказать состояние рентгена. Есть изменение или нет. Заранее спасибо за ответ.
первичный рентген
http://s020.radikal.ru/i707/1302/58/9db24599c9ba.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1302/40/b8a8e7ab0cab.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1302/f0/e8fbd736ee7f.jpg
последний рентген через 40 дней
http://s44.radikal.ru/i104/1303/45/e3cc38e3ffb9.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Изменения есть.
Время создания: 13 Марта 2013 22:37
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже отвечал.
Время создания: 15 Марта 2013 19:32