Екатерина :: Травматология и ортопедия / Другое
Ответов: 5 Сообщений: 1 |
Артём :: Травматология и ортопедия / Другое
Ответов: 5 Сообщений: 0 |
Ольга :: Травматология и ортопедия / Другое
Ответов: 2 Сообщений: 3 |
Евгений :: Травматология и ортопедия / Другое
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Зоя :: Травматология и ортопедия / Другое
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Карла :: Травматология и ортопедия / Другое
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Наталья :: Травматология и ортопедия / Другое
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Елизавета :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Лидия :: Травматология и ортопедия / Другое
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Виталий
Муж., 17 лет. Россия Москва |
подскажите зоны ? http://s018.radikal.ru/i502/1508/f7/011a395c599d.jpg http://s020.radikal.ru/i706/1508/98/4eb7b533715b.jpg http://s017.radikal.ru/i403/1508/35/209ab195b35c.jpg |
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какие зоны?
Время создания: 06 Августа 2015 00:19 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
???
Время создания: 06 Августа 2015 06:09 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже отвечал.
Время создания: 07 Августа 2015 06:57 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Виталий
Муж., 17 лет. Россия Москва |
Подскажите зоны роста открыты ? сколько может еще прибавится ? |
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уточните локализацию зон.
Время создания: 06 Августа 2015 11:07 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уже отвечал.
Время создания: 07 Августа 2015 06:56 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Виталий
Муж., 17 лет. Россия Москва |
Подскажите зоны роста открыты ? Сколько может еще прибавится ? http://s018.radikal.ru/i502/1508/f7/011a395c599d.jpg http://s020.radikal.ru/i706/1508/98/4eb7b533715b.jpg http://s017.radikal.ru/i403/1508/35/209ab195b35c.jpg |
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Предсказать рост сложно, т.к. это зависит от многих факторов, например, питание, нагрузка и т.п.
Время создания: 06 Августа 2015 16:59 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возможно миллиметр, возможно больше.
Время создания: 07 Августа 2015 06:52 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Алексей
Муж., 41 лет. Россия Кашира |
В 1992г я получил травму позвоночника «Компрессионный перелом позвоночника L2,L3». Долгое время меня не, что не беспокоило, но прошлой осенью я упал с яблони. К врачу я не обратился, подумал боль пройдёт и в течении года я постепенно стал горбатится. Этой осенью я обратился к врачу неврологу с частыми болями в пояснице и шее, а также к хирургу с болями в ногах (частое опухание коленного сустава на левой ноге и опуханием голеностопной части на правой ноге).Невролог отправил меня на рентген (снимок поясничного отдела позвоночника), по результатам рентгена у меня оказалось плотное смещение L2,L3 и L4 позвонков. Невролог поставил мне диагноз (хронический остеохондроз), а хирург поставил не понятны для меня диагноз. Подскажите мне пожалуйста к кому мне все таки обратиться, так как сегодня (26,11,2015) пришлось вызывать скорую, так как я попытался встать с кровати и чуть было не упал, боли в ногах и пояснице были очень сильные. С Уважением! Алексей. |
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К мануальному терапевту.
Время создания: 26 Ноября 2015 20:06 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проконсультируйтесь у невролога и нейрохирурга очно.
Время создания: 27 Ноября 2015 18:48 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ваш врач - невролог.
Время создания: 27 Ноября 2015 21:27 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач ультразвуковой диагностики
Небходимо дообследование по назначениям невролога и нейрохирурга после очной консультации.
Время создания: 29 Ноября 2015 00:02 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ортопед-травматолог
Нужно выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника, с заключением и диском очно обратиться к неврологу.
Время создания: 29 Ноября 2015 14:48 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Виталий
Муж., 29 лет. Россия. Мытищи |
Здраствуйте . Помагите решить проблему у меня правая грудь отстает в развитии.занемаюсь в тренажорром зале.заметил что проблема с грудью давно.мне кажется это связана с тренировками каторые были по не опотности.видемо отбил мышцу или защемил нерв.не знаю к какому врачу обратится.посаветуйте с чего начать. |
Начните с очного визита к хирургу.
Время создания: 05 Марта 2016 15:13 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
А потом для лечения к реабилитологу.
Время создания: 06 Марта 2016 02:15 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр хирурга, невролога. Возможно понадобится рентгеновское исследование грудной клетки, УЗИ мягких тканей грудной клетки (но это по назначению врача). Заочно проблему не решить.
Время создания: 12 Марта 2016 22:30 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анна
Жен., 27 лет. Москва |
Добрый день. Что можете сказать по нашим снимкам? Снимки ребенка 2,5 года. http://s017.radikal.ru/i430/1605/2f/983a1c8c8bba.jpg |
Перенесите в раздел "детский ортопед"
Время создания: 26 Мая 2016 20:11 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вам нужен детский ортопед.
Время создания: 27 Мая 2016 04:07 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Перенесите в детский ортопед.
Время создания: 27 Мая 2016 14:32 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ортопед-травматолог
На снимках -признаки дисплазии ТБС, подвывих справа и слева.
Время создания: 29 Мая 2016 10:42 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ольга
Жен., 55 лет. Cветлый |
Здравствуйте! Очень жду вашего совета! У меня проблема началась с передвижением - левая нога , а вернее стопа ее опухла , сильные боли , как нарыв так сильно болит, не могу надеть ни какую обувь, сильная боль , никакие мази не помогают такого со мной не было, я всегда много двигаюсь , вернее много хожу . Терапевт сказала это - Бурсит, а к какому врачу иди дальше, не знаю, тем более такая жара +35 . Для меня самое главное это движение, боли терпеть могу , но на одной ноге далеко не уйдешь.... Извините, что так подробно написала. Спасибо! |
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К реабилитологу.
Время создания: 17 Августа 2016 00:10 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ортопед-травматолог
Вам нужно очно обратиться к хирургу.
Время создания: 17 Августа 2016 13:26 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очно на консультацию к травматологу-ортопеду.
Время создания: 18 Августа 2016 11:41 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юлия Березина
Жен., 30 лет. Ярославль |
Здравствуйте!Подскажите что такое может быть. Шишка на кости где-то на 5 см ниже локтя.Размер с фасолину.При пальпации болит.Такое ощущение что.шишка как отросток от кости |
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, подозревать можно наличие практически всех доброкачественных и даже целого ряда злокачественных новообразований. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра, R-гр и УЗИ.
Время создания: 20 Ноября 2016 06:32 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Нанчите с осмотра хирурга.
Время создания: 21 Ноября 2016 00:42 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очно к травматологу.
Время создания: 21 Ноября 2016 04:03 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач - физиотерапевт
Юлия, нужно идти в поликлинику к хирургу и делать ренгенографию костей предплечья, лучше с захватом локтевого сустава. Если после осмотра врача и описания рентгена вопросы останутся, может быть, нужно будет провести компьютерную томографию (КТ) или МРТ (по его рекомендации). Обязательно расскажите хирургу, какие физические нагрузки у Вас были на эту руку (какие работы выполняли). и не было ли травм. Быть может, Вы всего лишь "перетрудили" руку. Чтобы не навредить себе, не нужно до уточнения диагноза массировать и греть эту область, а также втирать различные мази и делать компрессы.Само это не пройдет. В любом случае, чем раньше Вы посетите хирурга, тем быстрее получите ответ на свой вопрос. Не стоит ждать увеличения "шишки" и проблемы. Лечение можно назначить только после уточнения диагноза.
Время создания: 24 Ноября 2016 13:02 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач ультразвуковой диагностики
Осмотр хирурга. УЗИ и рентгенография по его назначениям.
Время создания: 27 Ноября 2016 21:59 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юля
Жен., 32 лет. Россия Барнаул |
Помогите. Поставили синдром титце. МРТ показал обызвестление 1и2 ребра. 2 большие шишки торчат на груди. Как их убрать? Мне казаться что они растут. Что нужно делать чтобы они не расли? В нашем городе я прошла всех врачей и хирургов и травматологов и к онкологу меня отправляли все развели руками. |
Выполните МСКТ и очно к торакальному хирургу.
Время создания: 28 Апреля 2017 23:55 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анастасия
Жен., 32 лет. Россия Минусинск |
Где в Москве лучше всего сделать МРТ коленного сустава 3 Тесла, чтобы самые четкие снимки получились бы? |
ортопед-травматолог
Высокой четкости снимков (без шума) мы добиваемся и на 1,5 тесловом аппарате за счет использования катушек, позволяющих сканировать "близко к телу", срезы 0,5-1мм. НО самое главное -кто будет "читать".
Время создания: 26 Мая 2017 16:31 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-хирург, Москва
Проще всего Вам обратиться в единую справочную службу http://mrt-catalog.ru
Время создания: 27 Мая 2017 07:36 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПатероКлиник.
Время создания: 30 Мая 2017 09:09 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юлия
Жен., 39 лет. Россия Чехов |
http://s019.radikal.ru/i615/1709/23/629e634c7c8d.jpg http://i057.radikal.ru/1709/b4/9d26d9923a33.jpg |
Начните с очного осмотра у травматолога и онколога.
Время создания: 11 Сентября 2017 06:02 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |