АРТРОЗ
№911584 Артроз
galina Жен., 54 лет. saratov
08.04.2016 13:24
Здравствуйте! У меня деформирующийся остеоартоз тазобедренных суставов с обеих сторон 1-2 ст. Артроз крестцово-подвздошных суставов. Также бифораминальная протрузия межпозвонкого диска L3/L4 ,размером 0,3 см. Просвет позвоночного канала на уровне этих дисков -2, 0 см. У меня болит левый т/б сустав, по задней стенке ноги боль доходит до колена. Подколенная ямка припухлая, колено тоже.При ходьбе ощущается боль в пятке с боку с внешней стороны, онемение ноги до пальце стопы в основном при положении сидя. Симптомы какого заболевания проявляются? К какому доктору идти на прием?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К неврологу.
Время создания: 08 Апреля 2016 22:08
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К неврологу и реабилитологу.
Время создания: 09 Апреля 2016 00:57
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
С заключением и диском МРТ к травматологу-ортопеду.
Время создания: 10 Апреля 2016 17:20
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
К травматологу и неврологу. Выполнить МРТ кооенного сустава с записью на диск и таза с захватом обоих тазобедренных суставов.
Время создания: 11 Апреля 2016 03:58
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
К докторам: неврологу и ортопеду.
Время создания: 15 Апреля 2016 14:30