ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО ИСТОЛКОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ
№993869 Помогите правильно истолковать результаты МРТ
Анна Жен., 25 лет. Россия Москва
13.11.2017 22:22
Уважаемые доктора!
Помогите расшифровать результат МРТ моего мужа. Возраст 25, вес 96, рост 185. Решили сделать данную процедуру, так как он в последнее время начал жаловаться на боли в области поясницы. Но острая боль его мучалась дня два и вот уже неделю снова затишье.
Кроме заключения нам ничего не дали.
Помогите в постановке диагноза и необходимости лечения, какого.
Спасибо
http://s015.radikal.ru/i332/1711/e7/f9b0f05ad168.jpg

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Остеохондроз пояснично-кресцтцового отдела позвоночника, грыжа межпозноночного диска на уровне L5-S1. Вам показана консультация невролога и нейрохирургуа.
Время создания: 14 Ноября 2017 05:49