ЛОМОТА В ОБЛАСТИ КАДЫКА

№1010246 Ломота в области кадыка
ANNA Жен., 37 лет. Россия Ртищево
Добрый день! Еще в ноябре 17 г. перенесла сильный грипп. После перенесенного гриппа мучают неприятные ощущения в области верхней части груди и шеи спереди. Прошла кучу врачей. Лечили бронхит и трахеит. Делали прогревания озокеритом. Затем ингаляции маслом чайного дерева. После консультации у лора лечила тонзиллит, но действительно были гнойные точки на миндалинах. Лечение имудон , диазолин поливитамины. Проверила щитовидку анализы гормонов в полном порядке при пальпации врач ничего не обнаружил. Проверила желудок все в норме. Прошла ЭКГ норма. Анализы норма. Только повышен холестерин немного. Сделали флюорографию все нормально. Бывает день мучает ломота в области шеи , но бывает, что ломоты нет Но есть неприятное ощущение вроде как что то прилипло в горле. Но глотать не больно ничего не мешает когда кушаешь или пьешь, горло не першит, крутить головой не больно. Постоянно хочется сглотнуть слюну. Кашля нет, но бывает как защекочет в области кадыка и хочется кашлянуть, но это очень редко. Врачи считают , что это нервы, что я это выдумываю. Как мне от этого избавится? Что еще проверить. Еще Растет зуб мудрости с левой стороны, а перед ним стоит 2 метал. коронки. Десна побаливает. Может быть дело в этом?
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ пазух носа. Там можно будет исключить патологию пазух и синдром Игла. Смотрите сайт лорсав.ру про фарингит и тонзиллит