ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛИТТ
№1024714 Хронический тонзилитт
Дарья Жен., 26 лет. Москва
20.08.2018 16:52
Здравствуйте! Обнаружено новообразование в глотке( по результатам пункции- воспаление) так же увеличена язычная миндалина. Боль при глотании напитков на протяжении 3 месяцев( болит три дня, потом проходит и так 3 месяцы) и постоянное першение в горле слева ( там же стекает слизь Белая)по носоглотке. Анадизы на а до , с реактивный белок, ревматфактор- все в пределах нормы. Обнаружен золотистый стафилококк в зеве-10 в 8 степени. Выполнено кт околоносоввх пазух. Прилагаю кт.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c08/1808/ba/effa60f8f6fe.jpg[/IMG][/URL]

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
По КТ - искривление перегородки носа и возможно сумка Торнвальдта. Надо провести полную эндоскопию ЛОР-органов Полость носа, носоглотка, гортань). У нас консультация с проведением этого обследования может стоить  до 4600 руб. Запишитесь ко мне на консультацию через колцентр 84994640303.
Время создания: 21 Августа 2018 22:12
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
Здравствуйте. На снимках есть искривление перегородки носа по типу шипа, возможно из за этого стекает слизь по задней стенке глотки. А по горлу это уж надо разбираться после осмотра с лор врачом.
Время создания: 23 Августа 2018 16:27
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Томография соответствует норме. Помимо всего прочего рекомендую провести эндоскопическое исследование ЛОР-органов (уточнить состояние носоглоточной миндалины).
Время создания: 23 Августа 2018 16:36