НЕВРИТ ? ИЛИ ЛОР ПОТОЛОГИЯ?
№1028013 Неврит ? Или лор потология?
Uliana Жен., 28 лет. Россия Иркутск
27.09.2018 15:31
Добрый день , уже несколько месяцев с перерывами также в месяц мучаюсь ноющими болями рад глазом , отдаёт в лоб , ухо, челюсть все с правой стороны , слегами рентген носовых пазух все чисто , при мрт головного мозга все чисто в гайморовых пазухах, лечилась не поэтому поводу в больнице проставлены антибиотик цефтриаксон , лор говорит неврит . Стоит ли делать отдельно мрт, кт гайморовых пазух ? На что это похоже боль нпвс не копируется, ноет постоянно. Может ли это быть какая то опухоль, где искать проблему, помогите сил нет

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Покажитесь неврологу,исключите неврит тройничного нерва.
Время создания: 27 Сентября 2018 20:02
Рамис Мамедов. Оториноларинголог
Если делали уже мрт головы, то повторно делать нет необходимости. Необходимо проконсультироваться у невролога.
Время создания: 27 Сентября 2018 20:05
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Если есть возможность вышлите снимки (с диска через файлообменник) МРТ на почту laz-andrej@yandex.ru
Время создания: 28 Сентября 2018 17:16
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Надо уже идти на прием к неврологу, и провести те исследования которые назначит невролог.
Время создания: 01 Октября 2018 16:13
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
 Здравствуйте. Описанное состояние больше соответствует поражению ветви тройничного нерва. Рекомендую посетить невролога и нейрохирурга.
Время создания: 01 Октября 2018 16:25