КАШЕЛЬ И МОКРОТА
№1033906 Кашель и мокрота
Евгения Жен., 30 лет. Владивосток
07.12.2018 14:27
Здравствуйте, у меня несколько месяцев печет грудную клетку, наблюдаюсь у невролога, она сказала что этот симптом от панических атак и всд. Нь последний месяц у меня кашель и при кашле мокрота светло коричневым или желтоватая в виде мелких шариков. Сегодня сделала рентген легких- все хорошо и отклонений никаких нет. Я курю 15 лет, бросить пока не могу. В грудной клетке до сих пор печет. Что это может быть? Бронхит? Пневмания? Почему на рентгене ничего не обнаружено тогда?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте гастроскопию, исключите ГЭРБ
Время создания: 10 Декабря 2018 23:17
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
Здравствуйте. При пневмонии или бронхите бывает температура, одышка. И на снимке было бы воспаление. У вас похоже ВСД или остеохондроз.
Время создания: 11 Декабря 2018 16:08
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Я врач оторинориноларинголог, поэтому обычно патологией легких и бронхов обычно не занимаюсь. Все же рекомендую Вам обратиться для осмотра к пульмонологу.
Время создания: 12 Декабря 2018 15:14