СОПЛИ С КРОВЬЮ
№1036152 Сопли с кровью
Маня Жен., 31 лет. Уфа
06.01.2019 12:28
Добрый день подскажите пожалуйста каждый месяц из носа точнее по носоглотки текут оранжевые сопли с кровью . Из носа они не текут их выплевывает именно из-за рта но текут они отпадут из носа они из глотки была на приеме у Лора врача патологии не выявлено смотрели с эндоскопом также делала кт пазкх носа. Тоже без патологии не счита искривления носовой перегородки. Кт я делала дентальное чтобы не вдоль большой лучевой нагрузки. Как мне Теперь быть переделать котэ на более мощном аппарате ? Вообще возможно ли такое Что у меня лопаются сосуды на нервной почве я нервничаю очень часто. При натуре ипохондрик. Но когда говоришь врачу что чего то боишься сразу меняется отношение и осмотр становиться поверхностным, мол выдумала дамочка себе чего. Ещё у меня бывает тинитус чаще в правом ухе. Бывает и глохну на правое ухо. Так же бывает что правый глаз как будто плёнкой покрывается. Но все это носит не постоянный характер.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Установите СМАД на предмет выявления гипертонической болезни. По возможности перекиньте снимки КТ
Время создания: 10 Января 2019 20:57