ОПАСНО ЛИ ЭТА КИСТА???

№1039167 Опасно ли эта киста???
виталий Муж., 28 лет. россия реутов
https://a.radikal.ru/a43/1902/9a/1ba9ffa4eb47.png
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Виталий, на сколько я различил заключение, там говорится о кисте головного мозга. Тогда адресуйте вопрос нейрохирургам.
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Кисты в пазухах встречаются часто, причиной может быть искривленная перегородка носа или вазомоторный ринит. Если жалоб нет, лечения не требуется.
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Киста в верхнечелюстной пазухе в Вашем случае опасности не представляет.