РАСШИФРОВКА РЕНТГЕНА НОСА
№1040955 Расшифровка рентгена носа
Алиса Жен., 34 лет. Тверь
04.03.2019 00:37
Здравствуйте. Сделала рентген без описания, к лору записана не скоро ещё. Помогите пожалуйста, посмотрите. Есть ли там изменения?
Заранее благодарю.
https://a.radikal.ru/a14/1903/3e/51268e12b85e.jpg

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
На снимке патологии нет.
Время создания: 05 Марта 2019 05:01
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
Здравствуйте. По снимку есть отек в верхнечелюстных пазухах и немного в лобных и искривление перегородки носа.
Время создания: 05 Марта 2019 17:03
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Пазухи носа чистые, нет никакой экстренной/ срочной патологии. По каким показаниям делался снимок?
Время создания: 05 Марта 2019 17:14