МОКРОТА
№1046721 Мокрота
Elena Жен., 34 лет. Россия Санкт Петербург
19.05.2019 19:50
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , у меня мокрота постоянная уже как года 3! Кашля нет, постоянно отхаркиваю гроздями( цвет то серый то оранжевые крапинки) Я курю! Может ли из за мокроты жечь вверх грудной клетке по утрам, по ночам потеть в верхней части - плечи, шейный отдел и горло) в течении дня жечь в плечах руках? Кт легких делала все нормально!!

Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Нет , такие симптомы быть не могут.
Время создания: 21 Мая 2019 19:34
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Вероятнее всего, наличие мокроты у Вас - следствие курения, а вот парестезии - проявление неврологической патологии, чаще всего связанной с остеохондрозом шейного и грудного отдела позвоночника.
Время создания: 22 Мая 2019 16:08
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте еще КТ пазух носа. Источник инфекции может быть там и слизь может стекать сверху.
Время создания: 24 Мая 2019 09:02