РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ
№1060772 результаты МРТ
любовь Муж., 30 лет. россия Улан-Удэ (Республика Бурятия)
05.12.2019 09:29
Добрый день! в горле кистообразное образование, есть результаты мрт, есть ли повод для беспокойства?
https://c.radikal.ru/c37/1912/3a/6f2bb95f1ecc.jpg

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Нужен очный осмотр,вам нужно обратиться к стоматологу(полость рта - это их "хлеб").
Время создания: 06 Декабря 2019 06:45
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Результат лучевого осмотра нужно интерпретировать по результату осмотра врачом, желательно, с применением эндоскопии. По описанию больше похоже на описание состояния обычной язычной миндалины.
Время создания: 06 Декабря 2019 16:54
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Надо идти на прием к стоматологам и удалять эти кистообразные образования .
Время создания: 06 Декабря 2019 16:59