КИСТА ЛЕВОЙ В/Ч ПАЗУХИ (ТОТАЛЬНО ВЫПОЛНЕНА);
№1062594 Киста левой в/ч пазухи (тотально выполнена);
Lena Жен., 47 лет. Липецк
30.12.2019 23:21
Здравствуйте. Сегодня сделала мрт головы. В гипофизе - мелкая киста в эпифезе до 0.4 см. Заключение: очаги сосудистого глиоза. Киста левой в/ч пазухи (тотально выполнена) размерами 2.9 на3.6 на 3.6 см; нерезкие катаральные изменения слизистой основной и правой в/ч пазух. Как лечить?

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Обратитесь очно к ЛОР врачу,по переписке кисту не вылечить.
Время создания: 31 Декабря 2019 06:00
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лена, сделайте лучше ещё КТ пазух носа. МРТ бывает даёт ошибки. Бывает, что одонтогенные хорошо видно и т.д. Приезжайте на консультацию с КТ
Время создания: 01 Января 2020 21:27
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
МРТ головного мозга не информативно и часто показывает чего нет в отношении пазух.Выполните КТ придаточных пазух носа
Время создания: 05 Января 2020 01:52