БОЛЬ В ГЛУБИНЕ НОСА И ГОЛОВЕ
№1068223 Боль в глубине носа и голове
Максим Муж., 31 лет. Россия Ульяновск
26.03.2020 20:15
Здравствуйте,беспокоят распирарающие боли в глубине носа, как буд то внутри надувается шар,чувство давления на глаза,затем все эти ощущения переходят на голову ощущение дурноты.
Был у неврологов с их стороны все в норме, мрт, ээг без патологий.
Скажите возможно ли что это связано как то с носом?
Спасибо.
Прилагаю снимки КТ:
https://b.radikal.ru/b20/2003/cc/bcc92624b726.jpg
https://b.radikal.ru/b28/2003/4e/fa0b016192ae.jpg

Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Здравствуйте
Так как имеются искривление перегородки носа,хронический риносинусит,боли возможны,вследствие отека
Время создания: 26 Марта 2020 22:01
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
У вас имеется воспаление в придаточных пазухах носа,боли из - за него,для назначения лечения обратитесь к ЛОР врачу.
Время создания: 27 Марта 2020 05:13
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Кроме искривленной перегородки носа ничего нет. брызгайте спрей Назонекс в нос 2 раза в день - месяц
Время создания: 01 Апреля 2020 18:31