ПОСОВЕТУЙТЕ, ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ

№1078062 Посоветуйте, хотелось бы узнать
Александр Жен., 16 лет. Украина Киев
Девочке 16 лет но это не точно, общаемся по интернету только, в живую не знакомы.
Плохо себя чувствует говорит что задыхается при том что нос незаложен, и это на протяжении пол года, в больницу попасть не получается на это есть причины, переживаю, хочу ей очень помочь
Не могли бы как то объяснить чтобы это могло быть знаю что мало то что я тут описал симптомов но она мне на эту тему не такая разговорчивая так как говорит что боится результатов
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Нужен очный осмотр ЛОР врача.