СИНУСОПАТИЯ
№1083636 Синусопатия
Алексей Т Муж., 37 лет. Россия Калининград
25.01.2021 21:07
Добрый день.
Смотрел тут свои записи по МРт, искали одно а нашли синусопатию. Тогда когда делалось МРТ к врачу попасть не смог а потом забылось. Прошло пол года. Хотел узнать сколь опасно запускать такую болезнь. А то сейчас в поликлинику только по острым состояниям принимают.
https://a.radikal.ru/a01/2101/4b/73139b56d8fd.jpg
https://b.radikal.ru/b12/2101/a2/bae692ea980f.jpg
https://d.radikal.ru/d15/2101/f4/9dc6efb852b0.jpg
https://a.radikal.ru/a18/2101/ad/bafca8392b3d.jpg
https://d.radikal.ru/d21/2101/96/012348729076.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не страшно. Но есть искривление перегородки носа, которое, наверное, мешает
Время создания: 30 Января 2021 19:17