НЕПОНЯТНАЯ ОТЕЧНОСТЬ ПОД ГЛАЗОМ
№1109094 Непонятная отечность под глазом
Андрей Муж., 55 лет. РФ Волгоград
17.12.2022 22:00
Здравствуйте. Е знаю к ккому из врачей правил.но обратиться к Лору к инфеккционисту. Решилобратиться к Лору.с ноября,стал прибаливать.Не одно так другое.в конце ноября вперед заболела шея (,непонятно то ли хондроз то ли лимфы были застужены)в принципе и сейчаc, побаливает но не так почти сразу так же с правой стороны припухло ухо ,сузился слуховой проход.Три дня капал капли от отита припухлость уже стала спадать, но сегодня вечером(сегодня третий день как я капаю капли)сегодня вечером увидел на лице под.правым глазюм отечность. Подскажите что нужно, можно сделать , какие лекарства могут помочь что бы уsубрать.эту о тесючность?Такое ощущение что отечность идеи от уха ..

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если был насморк с зелёными соплями, то сделать минимум рентген пазух носа, для исключения синусита. Если нет, тогда попринимать противоаллергические препараты (Зодак, Цетрин, Лоратадин)
Время создания: 18 Декабря 2022 12:06