СИНДРОМ МОЛЧАЩЕГО СИНУСА, ИСКРИВЛЕНИЕ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ
№1111506 Синдром молчащего синуса, искривление носовой перегородки
Солодовников Александр Николаевич Муж., 77 лет. Россия таганрог
06.04.2023 21:35
Здравствуйте! Моему сыну 17 лет, синдром Молчащего синуса и искривление носовой перегородки. КТ на руках. Подскажите пожалуйста, вы делаете такие операции?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Да, делаю. Не одна уже такая патология прошла
Время создания: 07 Апреля 2023 21:24