ЗДРАВСТВУЙТЕ !
№1112054 Здравствуйте !
Евгений Муж., 42 лет. Казахстан Алматы
04.05.2023 18:06
У меня сенсоневральная тугоухость в легкой форме с 2021г, как можно посмотреть что именно повреждено внутреннее ухо или или же кора головного мозга нейроны ? мрт покажет ? еще вопрос слух будет падать или он может быть стабильно на одном уровне ?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ответ на первый вопрос никто не скажет, если не какой-то органической патологии в головном мозге. МРТ в любом случае сделайте.
Может снижаться, может не снижаться. Проводите 1-2 раза в год курс капельниц
Время создания: 04 Мая 2023 23:21