МИЦЕТОМА
№1112160 Мицетома
Елена Жен., 53 лет. Смоленск
09.05.2023 14:03
Лечусь у невролога по поводу жгучих болей в правой стороне языка и расписанияи жжения в верхней части челюсти. Лечение не даёт результатов. Послали на МРТ головного мозга и черепа. Обнаружили в основной пазухе ммцетому размером 7 на 8 мм. Могут ли быть омертвение и расписание а челюсти и жжение в языке быть от мицетомы. В ближайшее время к врачам попасть не могу.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Маловероятно от мицетомы. Исключите ещё синдром Игла (удлиненный шиловидный отросток)
Время создания: 12 Мая 2023 22:38