ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
№1113784 Диффузные изменения
Федя Муж., 32 лет. Russell Сызрань
30.07.2023 23:53
Здравствуйте подскажите пожалуйста.
Что такое в заключении МРТ,диффузные изменения в левой подскладке , структурные нарушение в левой голосовой складки.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это вы спросите у МРТ-специалиста. Что он имел по этим описанием. Меня как ЛОР-врача интересуют жалобы, анамнез, обследование (файлы диска МРТ), лечение и т.д.
Время создания: 01 Августа 2023 11:55