УВЕЛИЧЕН ЛИМФОУЗЕЛ
№1116070 Увеличен лимфоузел
Иван Муж., 43 лет. Москва
19.12.2023 14:23
Добрый день.
Скажите пожалуйста, из-за чего может быть увеличен один правый подчелюстной лимфоузел более 6 месяцев? В течении дня он меняется (утром его нет, днем он появляется, вечером опять пропадает).
Прошел обследование в районной поликлинике Москвы 4 месяца назад.
1. Врач отоларинголог. Проведены Фарингоскопия и Непрямая ларингоскопия. Отклонений не выявлено.
2. Проведено УЗИ области кадыка и щитовидной железы. Отклонений не выявлено.
3. Сдан клинический анализ крови. Все в норме, кроме небольшого повышения билирубина.
4. Сделал МРТ шеи, отклонений не выявлено.
5. Сделал рентген обеих челюстей, чтобы исключить болезни зубов. Отклонений не выявлено.
Спасибо

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Может это у Вас боковая киста шеи. Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу
Время создания: 21 Декабря 2023 20:55