БОЛЬ ,В КАДЫКЕ ЩЕЛЧКИ ПРИ ГЛОТАНИИ

№1118229 Боль ,в кадыке щелчки при глотании
Юрик Муж., 18 лет. Россия Р-П КРАСНЫЙ ЯР
Дорогой Савчук Олег Владимирович помогите мне я парень из деревни .
20-25 дней назад заболел кадык .До этого была температура 2 дня 37-38 градусов. Так же сделал КТ гортани.Всё прошло осталась боль в кадыке примерно 15-16 дней назад начал щёлкать кадык с болью то в гортани по середине то под челистью и когда пил воду слышал звук по глотке и как она перекатывается буд-то не проходит.После кадык приступообразно набухал становился твёрдым и болел ограничениями голосовых нагрузок симптомы подстухали чуть по орал всё снова болит.5- дней назад щёлкать стало только в одном месте снизу и гортань стала медленно передвигаться.Щас снова шею шгёт кадык твёрдый и постоянный треск перетирание косточек при глотании .Был у 2х лоров прошёл лечение тонзилгон и амоксиклав 2 т в день 4 дня.Щас был у терапевта назначили
Мирамистин
Азитромицин 500 мг 1 р в день 6 дней
Ингаверин 90 мг 1 т в день
Фарингосепт 3 т в день
Фуралицин полоскать горло.
КТ ГОРТАНИ -https://dropmefiles.com/Q4t8w вот ссылка на файлообменник.
Открывается через Radiant-https://www.radiantviewer.com/download/?src=mbst&f=setup
Само заключение кт прикладываю-
Но всё таки прошу с большим уважением вам посмотреть снимки !.
Лекарство я купил но в лечение сомневаюсь.
Сёдня снова чу-чуть поорал горло болит кадык набух и горит всё .Щёлкают косточки помогите пожалуйста решить проблему
Вот фото самого кадыка-
Жду ответа дорогой ДОКТОР !Помогите парню с деревни надежда на вас. В долгу не останусь
Какое лечение и куда обращаться.
Переживаю что-что то пережмёт гортань или вылетит хрящь врачей у нас нет не спасут.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я завтра посмотрю и отвечу Вам