ВЫТЕКАЕТ ИЗ ГЛАЗА ВО ВРЕМЯ ПРОМЫВАНИЯ

№1118770 Вытекает из глаза во время промывания
Елена Муж., 13 лет. Россия СПб
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему так происходит и опасно ли это? Ребенку 13 лет. Во время промывания носа, когда высматривает, то жидкость вытекает из глаза струёй. Почему так? И что при этом делать? За последние 2 года 2 раза болел гайморитом. Один дар ему даже прокол делали пока лежал в больнице( через день прокалывали итого 4 раза.) не могли ли что-то повредить?
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нормально. При промывании просто через носослезный канал водо попадает в глаз