НЕ ПРИХОДЯТ ЗАЧЕЛЮСТНЫЕ ЛЕМФОУЗЛЫ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ
№1118874 Не приходят зачелюстные лемфоузлы уже несколько лет
Максим Муж., 29 лет. Россия Тверь
11.10.2024 11:03
Не приходят уже более 3 лет под челюстной лемфоузел!
Все началось с болезни заболело гороло,лемфоузел увеличился пролечил горло но лемфоузел так и не прошел,после имел хронический тонзилит,лечил!делали промывания лакун так же посев на атнибиотики,пил различные группы антибиотиков так же за все годы лечения почти все группы! но ничего помогло и ничего не находили! В последствие удалили гланды!После с той стороны что увеличен лимфоузле удалили зуб и мудрости все остальные зубы в порядке! Обследовался у онкологов но не какой патологии нет!
Но лемфоузел так и болит!!и не проходит,Узи это потвержадает!обращался к Хирургам но те разводят руками говорят что нужно искать инфекцию в горле!но гланд уже нет!
Что куда обращаться и что делать?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо тогда чтобы хирурги удалили этот узел и направили на гистологию
Время создания: 14 Октября 2024 23:34