ПРОПАЛО ОБОНЯНИЕ

№119952 Пропало обоняние
Кристина Жен., 26 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте,пару лет назад во время насморка я капала галазалин,недолго,после этого пропало обоняние,практически полностью,я делала промывание,ингаляции не помогло ничего.Тогда же обнаружили вирус герпеса,кажется 1типа,я читала,что из-за этого тоже может быть.
Скажите пожалуйста что делать и куда лучше обратиться,потому что здесь не могут толком сказать вообще от чего у меня пропало обоняние.
Заранее спасибо
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите патологию полости носа (искривление перегородки носа, полипоз, хр. ринит)