МОКРОТА С КРОВЬЮ
№137984 мокрота с кровью
Olga Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
13.06.2009 20:29
примерно неделю назад была слегка простужена: насморк, горло першило. Но потом вроде все прошло, но осталась мокрота, а последние 2 дня отхаркиваю мокроту со сгустками крови. Раза 3-4 в день. Ощущения кома в горле. Флюорографию делала весной. Скажите, подалуйста, насколько это может быть серьёзно, и нужно ли бежать к врачу и бить тревогу, или мне поможет банальный АЦЦ, который я сейчас пью.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте в любом случае рентген пазух носа и легких, а там по результатам к специалистам.
Время создания: 16 Июня 2009 01:48
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
Добрый день. В дополнение к вашеуказанному могу порекомендовать начать применять в горло спрей октенисепт и полоскания горла малавитом. Удачи.
Время создания: 17 Июня 2009 10:39