ВОДА ИЗ НОСА
№144075 вода из носа
Оксана Жен., 28 лет. ульяновск
03.07.2009 15:14
Травм не было, но год назад ставили кисту, а через полгода сделала рентген и на снимке ее уже не обнаружили. Скажите пожалуйста, может ли это быть из за кисты и если нет, то приблизительно что хотя бы и опасно ли это? Спасибо за ответ.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Следующий вопрос надо задавать в том же первом вопросе, чтобы были видны предыдущие вопросы и ответы. Хорошо я Вас вспомнил (сам жил 3 года в Ульяновске). И я Вам написал что надо делать (Кт, нейрохирург, ЛОР). В Новом городе, в областной больнице есть завотделением, к сожалению не помню ФИО, я у него ЛОР по началу своей деятельности учился, он еще в дивизии ВДВ подрабатывал, обратитесь к нему.
Время создания: 03 Июля 2009 22:25
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
Ничего опасного в прогнозе для жизни нет. Но диагноз кисты нужно еще подтвердить, а для этого необходимо дообследоваться, как вам уже указали. Удачи.
Время создания: 05 Июля 2009 00:29