ГАЙМОРИТ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ...
№150715 Гайморит при беременности...
kira Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
25.07.2009 13:02
Уважаемый Олег Владимирович!
Лор-врач поставила диагноз острый синусит, из-за беременности(8 недель) рентген делать не стали, порекомендовала Циннабсин и спрей Эуфорбиум...
Гной понемногу выходит, но особых улучшений не наблюдаю:( Можете ли ВЫ порекомендовать "ударное " средство, чтобы вся эта гадость скорее вышла(без проколов
И еще, не повлияет ли гайморит на развитие малыша???
Заранее большое спасибо,
Кира.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Кира лучше сделать прокол с той стороны где выходит гной и его вымыть. 8 недель нормальный для этого срок, и антибиотики типа амоксиклав. Можете в Питере обратиться к врачу Мельнику александру Михайловичу от меня. Он Вам все сделает. 89112111715
Время создания: 26 Июля 2009 22:16