БОЛЯЧКА В НОСУ ОТЕК

№151545 болячка в носу отек
Анатолий Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте!
У меня проблема - болячка в носу. Немного простудился, появился насморк и около ноздрей появилась болячка, если надавить, то болит, диаметром 5 мм и на ощупь плотная. Болячка не беспокоила, разве что при насморке было немного больно сморкаться. Уже и забыл про нее, но недавно обнаружил, что болячка поднялась выше примерно на 1-1,5 см (чуть ниже того место, где на носу находятся очки).
Болячка сама не болит, нагноений нет, т.е. болит только при надавливании.
Не подскажете, в чем может быть дело?
Заранее благодарен
С уважением,
Анатолий
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Придите consmed@bk.ruили вышлите фото. Не могу так ответить.
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Предположить можно герпес (?). Но без осмотра специалиста вам не обойтись! Сходите к лор-врачу или к дерматологу. Удачи.