ПЕРЕЛОМ НОСА БЕЗ СМЕЩЕНИЯ
№153388 Перелом носа без смещения
ольга Жен., 26 лет. Россия Москва
03.08.2009 16:35
Скажите пожалуйста, если в диагнозе написано перелом кончика носа без смещения(был сделан ренген), значит за внешний вид носа волноваться не надо, все придет в норму? Сейчас он немного кривоват и появилась небольшая горбинка. Прошло 10 дней с момента травмы. Заранее благодарю за ответ.

Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
Если честно, основываясь на заключении сделанной вам рентгенографии, сложно точно ответить на ваш вопрос. После подобных переломов довольно часто может оставаться небольшая горбинка. Необходимо увидеть вас, чтобы дать правильные рекомендации.
Время создания: 03 Августа 2009 18:53
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ольга, кончик носа ломаться не может, он хрящевой. А вот нос Ваш посмотреть надо, "чтобы не остались с носом" кривым.
Время создания: 03 Августа 2009 22:13