БОЛЕЗН УХА
№159060 болезн уха
гоарик Жен., 39 лет. россия санкт-петербург
20.08.2009 15:35
Здравствуйте, у меня такой вапрос , песпокоить левая уха когда смаркаюсь, когда чишу,а сейчас так же болить та же сторана зотилочная часть голови ,боли пулсирующие до 20%, ИБЖ=0,21 Мs=Mx=74mm Cm=0mm D3=3мм(это эхоэнцефалография).Заране спосибо.

Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
Добрый день. Вам необходимо обратиться на прием к лор-врачу и неврологу, а также, некоторое дополнительное обследование. Удачи.
Время создания: 20 Августа 2009 15:59
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обратитесь к доктору Мельник Александр Михайлович на платный прием 8-911-211-17-15.
Время создания: 20 Августа 2009 22:28
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
По описанию можно предположить все что угодно: отит, тубоотит, синуситы и т. д. Поскорее обратитесь к специалисту.
Время создания: 22 Августа 2009 01:47