ФРОНТИТ
№159168 фронтит
сергей Муж., 25 лет. ровно
20.08.2009 20:10
здраствуйте только севодня пришол из больныци лежал 5 дней делал ренген и уже почти фронтита нету принимав цефтриаксон врано ввечери 4 рази диклак синупрет и у нос евказолин мне зделали операцию в носу КОНХОТОМИЯ СЕРЕДНЬОИ НОСОВОИ РАКОВИНИ зделав снимок севодня в полыклыники и снимок показал ;ЗНИЖЕННЯ ПРОЗОРОСТІ В МЕДІАЛЬНОМУ ВІДДІЛІ ЛОБНОЇ ПАЗУХИ НАБРЯК СЛИЗОВОЇ ЛІВОГО НОСОВОГО ХОДА ВИКРИВЛЕННЯ НОСОВОЇ ПЕРЕГОРОДКИ. ЕЕД 0.02м3В. я у дома но лоб ещо немношко в одном месте поболюет если по нему по стучать и кстати анализи у меня харошие доктор сказав ещо принимать 2 недели синупрет подкажите на вашое мнение как дальше пожалуста

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
По моему мнению синупрет как мертвому припарка. Лучше спрей назонекс или фликсоназе в нос 2 раза в день в течение месяца.
Время создания: 20 Августа 2009 22:19
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
При лечении синуситов обязателен прием сосудосуживающих препаратов (а еще лучше дополнительно верхнюю анемизацию - проводит врач), кроме того, учитывая ваше состояние после конхотомии, ежедневно проводить туалет носа. Дополнительную терапию определяет врач на осном осмотре на основании клиники. Синупрет вам не поможет.
Время создания: 22 Августа 2009 01:35